Team

LemonTec steht für Qualität und Erfahrung. Unsere Mitarbeiter sind daher für die in ihrem jeweiligen Expertengebiet eingesetzten Lösungen und Tools geschult und zertifiziert. Damit Sie immer wissen, wen Sie zu welchem Thema ansprechen können, möchten wir Ihnen unser Team vorstellen.

Björn Schiemann

  • Geschäftsführender Gesellschafter | Technische Leitung

b.schiemann@lemontec.de


Michael Baeck

  • Geschäftsführender Gesellschafter | Kaufmännische Leitung

m.baeck@lemontec.de


Daniela Ryks

  • Office Management

d.ryks@lemontec.de


Lutz Rucktäschel

  • IT Consulting

l.rucktaeschel@lemontec.de


Stefan Brenke

  • IT Consulting

s.brenke@lemontec.de


Lars Behrmann

  • IT Consulting

l.behrmann@lemontec.de


Sven Watzlaw

  • IT Consulting

s.watzlaw@lemontec.de


Joachim Bartz

  • IT-Systemtechnik

j.bartz@lemontec.de


Tim Bollwitt

  • Vertrieb

t.bollwitt@lemontec.de